Стоит ли задействовать 4 ядра на процессоре? - вопрос №2115800

Ответы

Здравствуйте.
Стоит!
а в каком месте Вы решаете этот вопрос?

если речь о чужих программах — они решают это уже без Вашего вмешательства

если речь о разработке собственной программы — на примере C#, если Вы ни чего не делаете специально, многопоточность не включится. но еслм используте технологии типа plinq, там все будет настраиваться автоматически на использование всех доступных ядер