Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, какая деятельность мне подойдет в жизни и сможет улучшить мои финансы? Елена 23.08.1986 - обязательно отмечу лучший ответ! - вопрос №2116067

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Судя по Знакам малого расклада, вам лучше подойдет деятельность, связанная с общением с людьми. В частности, это относится к сфере маркетинга и продаж. Здесь и финансовая сторона вопроса решится.
Лучший ответ по мнению автора

Натали