Как влияет состоявшаяся на твоих руках смерть на энергетику? Нужно ли после этого очищать ауру, себя, еще что-то? - вопрос №2116378

Люди, здрассьте! У меня общий вопрос ко всем, кто понимает… Недавно, так получилось, у меня на руках умер котенок… Я очень пыталась ему обезболить хотя бы, гладила его, ласкала, общалась… — кажется, он меня понимал, а я его… Это была очень радостная, нежная душа, он очень хотел жить у меня, но не случилось… я сочувствовала ему, и в тот момент, когда принесла его сесть вместе со мной, едва только присела- с рук закапала струя, и я поняла, что он испустил дух. После произошло ментальное нечто, всвязи с чем мой вопрос —Как влияет состоявшаяся на твоих руках смерть на энергетику? Нужно ли после этого как-либо очищать руки, себя, или ничего плохого это не сулит? — Я почему-то была уверена в обратном, но почувствовала противоположное и очень удивилась. Ваше слово?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это не повлияет на Вас плохо. Наоборот зачтется. Не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Отношение к смерти и восприятие ее, дело субъективное.
Смерть животных, к которой Вы не имеете прямого отношения (не Вы убили) не несет для Вас ничего пагубного.
здравствуйте нет. смерть не повлияет именно на вас смотрю. ауру можно почистить, более закрепить. не стоит переживать.