мне позавчера приснилась умершая сестра . она моя двойняшка умерла 2014г во сне я разделывала сырую большую рыбу и она вышла из темноты и стала просить есть я ей ответила что я могу тебе дать и дала - вопрос №2116845

рыбью голову и она ушла в темноту к чему это. на следующий день я думала только про нее и всю ночь я не спала сидела на кухне? Дата рождения:1969-12-30

Ответы

Она напоминает  Вам о себе, она думает про  Вас и защищает  Вас незримо. Сходите в церковь, помяните ее.