Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в отношениях с мужем в ближайшие 4 месяца? Есть ли чувства? Что будет с финансами в семье? Ирина, - вопрос №2116937

изображение из вопросаизображение из вопроса01.09.1982 и Юрий, 31.03.1989. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Чувства есть.Но есть и усталость от жизни… от того… что  ничего не получается.и с финансами тоже.Все наладится.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. для начала скажу что на мужчине есть негатив.
что касается семьи то вы пройдете трудности. финансовая сторона тяжела. блок стоит.

@ SOFIA CHERNAYA