почему мне 28 и я до этих пор одна?? - вопрос №2117032

1500 p
здравствуйте совсем стало одиноко ни с кем ничего не получается, жду жду своё счастья а оно так и не приходит что делать? что ждёт в ближайшие 3 месяца, когда уже прийдёт долгожданное счастья, хочется отношений, что бы меня любили баловали и заботились, где найти такого человека? почему мне 28 и я до этих пор одна?? Галина 17/12/1987
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчину встретите в течение 2 лет серьезного, заботливого и сильного, старше вас.А сейчас вам нужно убирать негатив в вашей ауре, который мешает вам быть счастливой, не опускайте руки, я могу вам помочь, пишите.Всех благ вам, моя хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Обычно в вашей ситуации нужно все смотреть более подробно и  конечно же определить причину-почему так все происходит.возможно дело в том… что у вас стоит преграда на семейную жизнь а может быть и другое.Во всяком случае  это все решаемо и исправляемо.Вы встретите мужчину… и у вас будет семья.и родится ребенок.Удачи вам
потому что на Вас сглаз, из-за этого негатива Вы не можете построить отношения с мужчиной серьёзные
здравствуйте.желательно вас по фото посмотреть. но могу сказать что чувствую сглаз. и он влияет на личную жизнь.Могу вам помочь стать счастливой.
Здравствуйте Галина! Как только ваши приоритеты изменятся «чтобы меня любили баловали и заботились», на хочу любить, баловать, заботиться, жизнь Вам даст мужчину. С ним и построите отношения в ближайшее 2 года. Всех Вам благ!

Вы до сих пор одна потмучто вашай половинки не было, всему своё время, ваше это конец этого года, новое знакомство просматривается где то вч декабрь месяце, найдёте наконец то своё счастье, у вас ожидается брак по любви в течении 1-1,5 лет в 30 будет в официальном браке и в положеннии
Доброй ночи.
По вашей дате рождения могу сказать что у вас стоит стена на то что бы построить отношения, это или сглаз что не так серьезно или венец безбрачия, что уже весомей идет.
В любом случае для того что бы вам точно ответить нужно смотреть вас по фотографии и делать диагностику.

Есть и второй вариант у вас в 30 лет произойдет встреча с молодым человеком, с которым в дальнейшем вы сможете построить отношения если выяснить причину что на вас стоит и снять это, плюс провести чистку которая даст толчек и направление для вас.

В любом случае не стоит опускать руки человек преодолевает много преград, и стремится в перед чего и вам желаю в свою очередь.

От вашей даты идет тепло, значит вы человек открытый и с вами другим людям комфортно и хорошо.

Если есть вопросы пишите в чат пообщаюсь с вами с удовольствием.

Всех Благ
Здравствуйте!!! Точнее можно сказать только по фото. Причины могут быть разные, может и блок на личную жизнь стоять, может сглаз, а может вам по судьбе просто встретить своего суженного поздно… вышлите мне фото, я вас посмотрю.
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, Галина!
Вам свойственны излишняя осторожность, нерешительность и сомнения.
К тому-же, Вы способны не только предугадать разные неприятности в своей жизни, но и привлечь их.
Что успешно и делаете.
Всё вместе (и не только это) и делает Вас не привлекательной для партнерства и отношений.
Успехов Вам!
Добрый вечер Галина.Желательно конечно ваше фото посмотреть.Карты показывают, что у вас остались чувства к бывшему человеку.Пока они не пройдут другого не встретите.Пишите в чат посмотрю подробнее.
Здравствуйте, у вас  препятствий много, вы восприимчивы   к негативу, вам пора делать обряды на  встречу своей второй половинки  и защиту ставить от посторонних  не нужных влияний на судьбу
В ближайшие 3 месяца изменений не видно… так же переживания ваши из-за одиночества..
Причина-скорее всего -это у вас были отношения.потом разрыв… И вы сами изолировались как-то.как в кокон...
Но нужно анализировать.
расклад Анализ одиночества

Расклад Алиции Хшановской. Хорошо служит для исследования того, как будет развиваться ситуация в сфере чувств спрашивающего лица. Расклад может дать и прогноз, и анализ. В особенности он эффективен, если кверент не имеет постоянного партнера.

S — сигнификатор
1 — как в настоящее время выглядит моя ситуация в области чувств?
2 — что является важнейшим для меня в этой области?
3 — имею ли я здравый подход к чувствам?
4 — имею ли я шанс встретить нового партнера?
5 — если «да», то когда? если «нет», то почему?
6 — что я могу сделать, чтобы дело дошло до этой встречи?
7 — какой будет окончательный результат?

Можем сделать .

Руны показывают, что мешает что-то. По фото нужно смотреть что именно. Пишите в чат, я посмотрю и дополню свой ответ.
Лучше работать с фото, но по дате рождения могу сказать что неудачи в ЛЖ у Вас будут до 50 лет. Это не значит что у Вас мужчин не будет, но создать крепкую семью будет сложно. Мужчины могут попадаться с различными зависимостями, будь-то алкоголь или наркотики. Ребенок один может быть, но с его отцом Вы отношений поддерживать не будете. После 50-ти Вы встретите свою судьбу, доброго, надежного мужчину. С ним будете до конца жизни.
Здравствуйте. Вы не обделены вниманием мужчин, но своего ещё не встретили, судьбоносное знакомство будет во второй половине следующего года, официальный брак в 2018 году, брак по взаимной любви, будете счастливы. Всего доброго Вам!

Здравствуйте! Карты показывают, что по судьбе у вас поздний брак  ,  также на вас есть небольшой сглаз, который отрицательно влияет на   вашу личную жизнь .
В ближайшие три месяца  карты показывают, что вас ждет новое знакомство с темноволосым  мужчиной  или младше вас по возрасту  или он будет вам ровесником. Отношения больше будут строиться на физическом влечении  к друг другу, будут яркими, страстными  , но непродолжительными.

Всех вам благ !

Галина, хоть вы и уже выбрали лучший ответ, не могла пройти мимо, вы одиноки внутри, обесточены, много притензий к Богу, почему я одна и так далее. Вам нужно простить всех кто был с вами, чувства сожеления и жалости к себе, через эти взаимоотношения откачивается огромны поток энергии и вы не можете войти в свою судьбу.

Добрый день.

В данном случае хотелось бы конечно увидеть ваше фото. Негатива на вас не вижу. Сглаз не может перекрывать никакую сферу. Советую обратиться к мастеру, который не будет вас запугивать, а предложит вам рассмотреть и проанализировать причины вашего одиночества, что в вас может отталкивать мужчин, что привлекает, как себя вести, когда вы встретите того самого и т.д.

Всего хорошего.

Ждать не нужно, нужно усиленно работать над тем чтобы познакомиться с достойным человеком и выйти за него замуж.