кансультация юриста или адвоката - вопрос №211708

что мне делать икакие маи действия о защите от уголовного наказания при 111 или 112 стотьях как мне избежать ноказания уменя симейное полажения жинат уменя 2 дитей адному 2 года а другоиу 4 года адин заробатываю в семье деньги описани за-что мне вменили статью 112 я ударил жину и впослетствия этого у ние травма и два шва и ударил братаатверткой в облость шеи хотя умысла убивать небыло в послетсвия этого у ниго один маленький шов приченения здаровья нет

Ответы

Здравствуйте Павел! Умышленное причинения вреда здоровью является тяжелым преступлением! Хотя и ст111 и ст112 предпологает наказание от 0.Вам нужно договориться с потерпевшими! Хотя уголовное раследование и будет продолжено по факту преступления, но думаю серьезного наказания вы сумеете избежать!

Здравствуйте. Вам нужно примириться с потерпевшими, а на дальнейшее не расспускать руки иначе получите реально.