Уважаемые эксперты как накапливать положительную энергию и направлять её на исполнение желания и вообще на благополучие правильно? - вопрос №2117215

Приведу конкретный пример. Есть один мужчина, с которым бы я хотела наладить контакт. В плане простого общения. Он находится далеко от меня и пока все попытки хотя бы немного приблизиться к нему, будто бы не дают эффекта. А визуализации и аффирмации и вовсе сказываются на процессе отрицательно. Влиять на его волю я никоим образом не намереваюсь. Мне нужен просто шанс для того, чтобы начать с этим человеком общение и всё. Что посоветуете? К сожалению всех деталей не могу написать, слишком долго описывать. Но почему-то этот человек очень притягивает меня. Какой-то он особенный, интуитивно чувствую. Вопрос адресован конкретно данному случаю и вообще техникам накопления энергии.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, иногда может возникнуть обратный эффект, вы о чем то сильно думаете, и вместо того чтобы произойти- событие наоборот не происходит, вы как бы вынимаете энергию из ситуации. Попробуйте на время пока отпустить и не заниматься ничем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Более правильно не накапливать энергию, а иметь высокую проводимость энергии.
Накапливание больше подходит для Благодати, опять же, чтобы можно было накопленное раздавать.
В исполнении желания, также важный момент — это отпускание желания.