От меня уйдет Андрей? Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата рождения: 1985-12-26 - вопрос №2117307

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Ваши отношения сейчас находятся в очень напряженной стадии. Если ничего не предпринимать, может быть разрыв вашей связи. Пробуйте все возможности. Если ничего не поможет, то обращайтесь за проведением магического обряда.

Натали