Что ожидает в ближайшее время, в сфере финансов, работы, любви, и личных взаимоотношений с родными у Эльвиры 07.06.78? - вопрос №2117404

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте.  В любви скоро будет или может уже начался период влюбленности и смятение,  страхов одновременно.  С финансами особых перемен не вижу,  а вот работать придётся много,  а вот с родными сейчас не самый лучший период,  на сердце недовольство,  возможно обида,  в дальнейшем Эльвира предпочтут максимально быть самостоятельно,  минимизировать общение,  как то оградить себя.
Доброго дня.
Будут планы и вопросы связанные с переездом или покупкой жилья… от этого будет зависеть и дальнейшее взаимоотношение с родными.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.