Год назад обратилась к нескольким специалистам для предсказания будущего в отношениях с моим мужчиной (типа короткий ответ на один вопрос). Ответы были очень разные и я не стала придавать значения - вопрос №2117552

никакому. Но вот через девять месяцев наткнулась на них и поняла, что одно из предсказаний сбылось в точности. Я тогда тому специалисту не поверила, потому что её ответ казался мне невероятным. (Что возле мужчины есть девушка, которая имеет на него виды и она станет угрозой для наших отношений). Он по натуре верный пёс, для него верность отношениям — незыблемая норма, и я не поверила в угрозу от другой. Но так и было и на тот момент, и в финале. В общем, этим летом я снова обратилась к ней теперь уже за полным раскладом — отдельно на себя и на своего мужчину (который в итоге ушёл от меня к той девочке). Предсказанное в этот раз тоже пока сбывается. Но это не очень хорошая ситуация. Ни для меня, ни для него. У меня провал по отношениям на весь год, но вопрос про другое пока. Как сказали карты, на мужчину было за год уже несколько вмешательств (привороты) и новый какой-то мощный приворот прогнозируется на зиму, после чего пойдут разговоры о свадьбе и детях и к маю это все может состояться.Семья и дети — это прекрасно. Но только если они по свободной воле!!! Как защитить мужчину от нового приворота? (Старые я сняла с помощью специалиста, себя тоже почистила). Новый приворот может оказаться таким сильным, что будут необратимые последствия, и в его здоровье в том числе, и в прочих сферах. Хочу исключить приворот вообще. Никакая защита не проблема для сильного черного мага. Так, может, какой-то другой способ есть? На девочку ту как-то воздействовать? добра и любви её сердцу пожелать, например. К Богу обернуть. Чтобы сама поняла ценность чистоты, естественности и искренней любви. Чтобы мысль о новом привороте вызывала ужас и отрицание. Или ещё что-то посоветуете?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Действительно девушка оказывала воздействия на мужчину, скорее брюнетка..
В данной ситуации лучше всего Вам ставить сильную зеркалку, что сможет уберечь от повторных воздействий и может дать обратку врагу при попытке навредить… в магии нет ничего вечного… постоянно она не сможет вредить, да и об этом ей скажет мастер, если она обращается к сильному практику или магу… привороты достаточно сильно вредят жертве(молодому человеку), это может сказывать не только на здоровье, но и на чакровом изменении..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Хороший у вас вопрос)
Начнем с того для того что бы на него не поставили работу на него ставят Мастерский оберег который стоит от 30 тысяч рублей.
После постановки такого оберега ставят защиту от снятия его, это все входит в стоимость в принцепе.
Работает так что если на него попытка пойдет что то сделать это все снимается автоматом, плюс возвращается в тройне к тому кто пытается поставить.
Любую работу можно снять или сделать сильнее если знать как и что делать.
Что касается девушки ее можно усмирить магическим путем и сделать так что она про него не вспомнит больше.
Для этого есть специальные работы.
Но перед любой рабой нужно делать диагностику и смотреть что и как идет.
Всех Благ