Бросил меня. - вопрос №211798

Здравствуйте, у меня беда… парень бросил… идеальный парень… он просто мечта, и внешность и тело и кошелек и характер… у него до меня столько девчонок было, что мама дорогая, и максимум 2 недели и то он умудрялся изменять. а со мной уже пол года… и 100% верен был… и все было хорошо, почти жили вместе… я и готовила, стирала, убирала…все для него делала, но тут он заявил- извини, дорогая нам нужно расстаться. я в шоке. что мне делать, как его вернуть… я без него не могу люблю его безумно… я не могу понять его чувств. помогите пожалуйста

Дополнение автора от 25.02.12 22:38:53

мне 20 лет

Ответы

Марина, здравствуйте!

Может быть, Вы нужны были идеальному парню не только для того, чтобы «я и готовила, стирала, убирала…»? Раз уж расставание произошло, можно сделать работу над ошибками, а именно, встретиться с идеальным парнем и просто спросить, что было не так, чтобы больше не наступать на грабли.

Удачи!

Здравствуйте, Марина!

Вы ведь предполагали, что все так и закончится, ведь сами написали "у него до меня столько девчонок было, что мама дорогая, и максимум 2 недели и то он умудрялся изменять. а со мной уже пол года…", значит Вы не такая как все его предыдущие девушки, но он вероятно, пока вообще не готов к серьезным отношениям, а Вы себе нарисовали картину совместной жизни "и все было хорошо, почти жили вместе… я и готовила, стирала, убирала… все для него делала", этим может быть и испугали "идеального парня", как думаете, такое возможно. Не зная Вашего возраста и возраста Вашего МЧ сложно понять и Ваше поведение в отношениях и его. Разберитесь в произошедшем, если есть возможность его вернуть, подумайте, на сколько для Вас это важно, прежде чем начнете выстраивать стратегию по его возвращению. Удачи. Ирина.

Здравствуйте. Хорошо было в патриархальные времена — преобладала традиционная модель общения полов. Сейчас в ходу сразу несколько и ничего не поделаешь. У Вашего МЧ она такая в настоящий момент (пока хорош и пользуется спросом) и на длительные отношения он просто не идет. Со стороны это обычно хорошо видно, а вот в любовной горячке распознать трудно. Да и надежда греет, что удастся «переделать» своими исключительными чарами. Ан нет. У него обширный выбор, зачем отказываться от такого разнообразия. Это его позиция, как я предполагаю, почти профессия. Примите это как науку и продолжайте жить с открытыми глазами.

Есть немало прекрасных молодых людей с другими моделями.

Все ваше поведение говорит о том, что вы хотели его решить свободы и в этом причина.

Доброе утро. Марина, мужчина ни когда  не уйдет от настоящей женщины: от женщины — загадки и женщины — интеллектуалки. Помните, Марина, настоящая женщина -она, прежде всего, мудра. Ее мудрость заключается в том, чтобы создать такую ситуацию, при которой выбранный ею мужчина видел  только в ней «свой свет в оконце», нуждался в общении с ней. Так что становитесь мудрой женщиной: осваивайте и  меняйте модели поведения, исполняемые роли и т.д. Роль домработницы вы еще не раз успеете исполнить. Так может вам попробовать другие роли и модели? Всегда оставайтесь для мужчины загадочной. загадку всегда хочется разгадать. Это вам помогут сделать наши специалисты.))) Записывайтесь к ним на прием.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Марина. Могу предположить, что парню не очень нужно было, чтобы вы все для него делали, ему нравится женщин добиваться. Вазможно, он почувствовал, что вы «пойманная добыча». Чтобы его вернуть, нужно менять тактику. Понять себя, парня, ваши отношения, потому что не бывает «вдруг», если понять причины, ситуацию можно поправить.

С уважением Ольга Борисовна.