Что происходит в семье и что ждет брак? Какое отношение друг к другу? - вопрос №2118462

Что произошло на отдыхе?
Что каждый думает о ситуации между ними и в семье, какие эмоции испытывает?
Что связывает их сейчас? Какие между ними отношения?
Что происходит между ними?
Как каждый из них видит свое и семьи будущее?

Как на это все реагирует их дочь Александра?
Что думает по поводу отношений родителей?
Как относится к папе и маме и как отреагирует на дальнейшие события?

Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана. Данные вопросы, которые вы написали требуют конкретного рассмотрения, но не в общих вопросах.
Кратко скажу, что разрыв, развод навис над вашей семьёй. Не избежен он.