Здравствуйте!Приснился сон,в котором я узнала,что дорогой для меня мужчина попал в драку ,лицо все в синяках.Потом он пришел ко мне,лицо все синее было и признался,что был с другой девушкой,но так как - вопрос №2118698

любит он меня он вернулся ко мне, и с ней все было не серьезно.А потом мы вместе на улице встречали новый год и пили шампанское.К чему такое сновидение?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Сон говорит о том что ваши отношения укрепяться только и станут более прочными.
Всех Благ