dobrij den.posmotrite pozhalujsta chto menja zhdjot do konca 2016go goda?Marjana,09.05.1990 Spasibo! - вопрос №2118769

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Больших перемен не будет, существенных… ждете известия и действия от мужчины что вам по душе, но их не будет, пока… и поездка возможна но не дальняя… мысль о приобретение чего то крупного, но останетесь на месте…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Основное, что видится - вы пройдете какие-то серьезные курсы по саморазвитию, которые сильно изменят дальнейшее направление вашей жизни. Есть вещи, о которых вы задумываетесь уже сейчас, но не хватает систематизации знаний. Так вот — она будет. Успехов!

Здравствуйте, Марьяна!

В личной жизни придётся чуть ли не бороться за свою любовь — и вы победите: с этим человеком вы построите очень крепкие отношения.

В работе — очень сложный, но важный период: если вы выстоите перед всеми испытаниями и трудностями, то получите повышение.

В финансах виден отток денег. Большого дохода ожидать не стоит, но и бояться разорения — тоже не надо.

В сфере здоровья может наблюдаться недомогание, которое типично из-за большого количества стресса. Если нормализовать распорядок дня и научиться избавляться от напряжения, то состояние возможно улучшить.