Помогите понять сон. Приснилось что я купаюсь в море вода прозрачная дно видно с камушками, и я решила насобирать себе домой их..стала собирать смотрю а среди простой гальки есть камни очень яркие - вопрос №2118895

рвзноцветные и фигурные(цветочки животные и т.д) я насобирала их и смотрю на дне часы женские наручные лежат… ну я их достала… думалю приведу в порядок и буду носить… а потом подумала что чужие и обратно на дно их и положила.

Лучший ответ по мнению автора

В период благополучия в деловой сфере у вас будет большой соблазн в еще большее благо себе забрать «какое-то время» у другой женщины.Вы согласитесь на эту сделку с совестью.Но сразу поймете что поступаете не очень хорошо мягко говоря и сразу же все измените.Совершите поступок, одним словом-не поступите подло.Вы молодец.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сон яркий к переменам в жизни в лучшую сторону.
Прозрачная вода говорит о том что у вас что то такое произойдет что принесет массу приятных эмоций.
Всех Благ