можно ли на сроке 2-3 недели на узи не увидеть второй эмбрион? - вопрос №2118966

скажите пожалуйста, может ли у меня быть двойня?33 день цикла-(2.09.)хгч 429.7.по узи признаки беременности малого срока гипоэхогенное образование в правом яичнике 21 мм.(жёлтое тело).9.09 -40 день цикла хгч-3177 по узи-признаки маточной беременности 2-3 недели, средний внутренний диаметр плодного яйца 3.8мм, копчико-теменной размер-1.5мм, диаметр желточного мешка-2.1мм. гипоэхогенное образование в правом яичнике 24мм(жёлтое тело).можно ли на таком маленьком сроке не увидеть 2 эмбрион? какое хгч должно быть на моём сроке с близнецами?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.

У вас уже четко на УЗИ виден один эмбрион, второй уже не появится, ХЧГ сейчас уже не имеет значения.