Добрый день. Меня зовут Наталья. Прошу у Вас помощи. Мой муж, Кондратюк Алексей Викторович пропал. Ушел на работу 22.08.16 до работы не добрался, и - вопрос №2119009

до сих пор никаких известий. Ни денег ни документов у него при себе не было. В полицию написала, во все группы поисковые написала, в Жди Меня, в Лизу Алерт, в Альтернативу, в соц патруль, в группы соц.сетей по поиску людей, объездила все вокзалы, БРНС молчит. нигде ничего: не попадал, не видели не привлекался. Написала на тв3 с просьбой о помощи, но мне никто не ответил. Я боюсь что с ним что то страшное случилось. Схожу с ума и не знаю что мне делать. У него никого нет в Москве, он здесь недавно. И мы только в июне поженились. Не пил и мы не ругались. И еще мне сны страшные снятся. Вот на днях приснилось что мне выдают его вещи, пакет а на пакете кольцо и крестик. Сил моих не остается совсем. Помогите, хотя бы скажите жив или нет. Что мне сделать чтоб его отыскать? Пожалуйста. Я знаю что у Вас мало свободного времени, но прошу Вас, молю, если найти человека в ваших силах, помогите, молю.

Ответы

Здравствуйте. Желательно конечно фото мужчины. По энергетике вопроса выходит что состояние тяжёлое у него. Дай Бог, если я ошибаюсь.