Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Приснилась женщина которая говорит я знаю твою проблему,пройдем где нам не кто не помешает мне нужно кое-что проверить. Сидим в какой-то комнате, она говорит - вопрос №2119131

снимай штаны и трогает меня за член а потом говорит мне все понятно я тебе помогу( а в реальности у меня действительно проблемы с простатой, я лечусь). Потом показывают ее лицо и оно очень похоже на известную ведьму. Далее продолжается сон я куда-то иду и разговариваю с людьми и в друг чувствую что у меня что-то во рту начинаю тянуть и от туда в большом количестве достаю что-то похожее на новогодний дождик и просыпаюсь… Странный сон какой-то Дата рождения:1992-02-29
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ваш сон вполне вещий. На простаты вам сделали, видимо прикормили вас, раз во сне изо рта достаете новогодний дождик и было это как раз таки на новый год.