Не работает "средство проверки памяти Windows" - вопрос №2119232

Не работает «средство проверки памяти Windows». Вместо букв на том синем экране только знаки вопроса. Периодически сбой системного времени. Менял батарейку мат. платы, сбрасывал настройки BIOS на дефолтные. Не помогло. Проверял командой sfc /scannow — ошибок нет. Как быть? ПК современный, система Windows 10 x64
1 ответ

Ответы

прежде всего нужно разобраться, почему сбрасывается время, на рабочей плате оно не будет сбрасываться. попробуйте с прошивки последнего биоса на эту плату. ну и систему windows 7 попробуйте на всякий случай. если не поможет, скорее всего мат.плата неисправна, отсюда и все ошибки.

Глеб Черняк