При беременности произошел гормональный сбой,врач прописал Ярину.я решила не только внутренни,но и внешне их лечить)купила азелит крем,на основе азелаиновой кислоты.не повлияет ли это на действие - вопрос №2119408

Ярины?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Елена.

Тяжело конечно понять ваш вопрос и вашу ситуацию. Что значит при беременности произошел гормональный сбой, кого вы решили внешне лечить( вероятнее всего кожные высыпания ), тяжело понять. Но в любом случае азелик крем не повлияет на лечебный и контрацептивный эффект Ярины.