Как подружиться с тихоней? - вопрос №2119986

3 ответа

Ответы

Александр, здравствуйте. В начале примите решение и идите на встречу волнению, когда ее увидите, то начните общаться на нейтральные интересные темы, потом попросите ее номер телефона или добавитесь в друзья в соц сетях и продолжите общение, делаю это грамотно, не форсируя событий. Так же решите, чего Вы изначально хотите в будущем, только дружбы или есть мысли по поводу серьезных отношений. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Начните с общения, Александр. С простого человеческого общения.
Разглядите в ней уникальную жемчужину, и проблемы с общением отпадут сами собой.
С благодарностью и уважением к вам.