Подозрение на язву желудка!!!!! - вопрос №212011

Здравствуйте, уважаемые. Вчера я очень сытно поел, и начались проблемы с желудком. Вначале то что я съел вышло (суп ) жирный. Потом часа 3 утра я встал от того что становилось хуже и я опять начал блювать, только уже в месте с кровью. Хотелось бы спросить это язва? так как живот не болит тока температура и сильная слабость. буду благодаренесли вы подскажете что со мной?

Ответы

Здравствуйте, Александр!

То, что вы описываете, может быть не только из-за язвы, а скорее из-за печени и/или желчного пузыря.

Меня настораживает кровь! Это может быть очень опасно. Вы не пишете, какого цвета была кровь и сколько ее было. Алая кровь может быть и из горла, и из пищевода. Темная кровь, почти черная — из желудка. Температура и слабость говорят о том, что ситуация непростая.

В любом случае следует вызвать Скорую помощь, чтобы разобраться в вашем состоянии как можно быстрее!

26.02.12

Вряд ли вам кто-то скажет, что с вами происходит, т.к. ваш желудок нужно посмотреть. В прямом смысле этого слова — сделать фибргастроскопию. А это возможно только в условиях медицинского учереждения. Только глазом врач сможет найти источник кровотечения и принять соответствующие меры.

26.02.12

Здравствуйте Александр!

Не теряйте время на поиски ответов интернете, а немедленно вызывайте неотложную медицинскую помощь по телефону «03», и госпитализируйтесь в отделение гастроэнтерологии для полного и комплексного обследования, и последующего лечения!

26.02.12

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Александр Владимирович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Терапия
2 ответа
27.01.12
Вопрос задан анонимно
3 ответа
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store