Добрый День! Эксперты помогите пожалуйста расшифровать сон...утром проснулась в4 часа сегодня уснуть больше не могла..Сон - сниться что у меня - вопрос №2120157

большой дом и его пытаются увести на КАМАЗЕ… но не получается у кого-то парня.незнакомого… я во сне чувствовала опасность — что и мне что то грозит от этого парня. Я бегу от него… а потом слышу крик «Азат» (имя мужа двоюродной сестры.) как будто люди кричат его и имя и просят о помощи — вызвать «скорую». Я разворачиваюсь на 180% и бегу на зов. По пути я встречаю этого парня но страха нет а только злость на него, я чуть не подралась с ним… Когда я прибежала на крик — я увидела Мужа (сестры) — он был мертв- от шеи до груди открытая рана и воткнут нож- кровь и даже чуть чуть легкое увидела.(ужас реальный ощутила) Я стара кричать его имя- четыре раза крикнула а на четвертый проснулась( кричала сильно с болью утраты — но проснулась с мыслью что это же дальний родственник- почему я так сильно это воспринимаю.) Поясните пожалуйста- я просто в растерянности.Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

неприятности, трата/требование денег на уровне опасности потери уровня жизни.
сон содержит сигнал, что удасться удержаться.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила