Здравствуйте уважаемы эксперты. Скажите пожалуйста, что ждет меня в новый год моей жизни? - вопрос №2120883

600 p

Очень интересует личная жизнь. Есть изменения? И будут ли изменения в работе? движение вверх? новые направления? рабочие поездки, уход со старой работы?

Всем ответившим, большое спасибо! Елена 13.09.83изображение из вопроса

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  С Днем Рождения вас! Желаю вам счастья, взаимной любви и пусть все ваши мечты исполняться! Карты показали, что в личной жизни загаданный период  показаны у вас сексуальные отношения с мужчиной.Отношения будут сложные, непростые и в течении загаданного срока придут к своему логическому завершению.Так  же в загаданный период  вас ждет новое знакомство с интересным мужчиной, отношения будут медленного, но верно развиваться .
Что касается работы, то  до конца года продвижения вверх не показано, будет сильная, жесткая конкуренция, которая не даст вам достичь задуманного.А вот 2017 год будет для вас более успешным в карьере, будет и карьерный  рост и увеличение ваших доходов .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Все люди… рожденные 13 числа-необычные люди.Это люди отрабатывающие карму рода своего.И поэтому у вас ваша цепь событий будет необычно протекать… а если можно так сказать - бить фонтаном.У вас будет смета вашей работы… и новое знакомство там… совместная поездка с этим мужчиной… любовь страсть… движение в верх по лестнице-прибавка в финансах… Удачи вам
По работе все хорошо. Будет и рост, и увеличение доходов. В личном плане не все так безоблачно. На Вашей ауре четко видно деструктивное воздействие, которое создано намерено и находится в активном состоянии. Это мешает в устройстве личного счастья.
Здравствуйте.

Вы очень активная, целеустремленная девушка. Если зададитесь конкретной целью, вы сможете высоко подняться по карьерной лестнице, у вас все получится.

Что касается имеющейся работы, то тут будут перемены. За вами наблюдает мужчина, скорей всего светленький, который может способствовать вашему росту, но так же он имеет к вам и интерес личного характера. Но вас не устроит продвижение таким способом. В целом, на этой работе высокого роста. как в должности, так и в финансах, не будет.

Будет возможность и сменить ее, у вас давно есть желание и планы, относительно новых движений и они вскоре осуществятся. В будущем году будут кардинальные перемены.

Единственное, что могу сказать, новое предложение будет не очень высокой зарплатой, НО это только на первых порах, так сказать на период испытательного срока, но вот потом будет резкое движение вперед и карьеры и финансов.
Вы в ожидании чуда, которое никак не происходит… Были отношения, чувства надежды — не получилось. Обида не дает расставить точки и увидеть перспективы. Чудеса не приходят просто так, нужно быть готовой — отпустить прошлое и разрешить себе быть счастливой, тогда и появится принц с алыми парусами.
Добрый день!
С Днем рождения!
по вашему вопросу:
в 2017 г. ожидайте перемен в рабочем плане; смена работы произойдет в ближайшее время (до НГ). Поездки.
что качается уровня дохода, то будет повышение, но не существенное.

удачи вам!
С днём рождения, Вас Алёна!  У Вас новый этап в жизни, и такой возраст, когда приходится многое переосмыслить, с чем-то или с кем-то расстаться и начать новое. Вы девушка целеустремлённая с сильным характером и светлой душой, всё. что не сложилось раньше отпустите, откройте своё сердце для новой любви, она у Вас будет в начале следующего года. С работой и карьерой тоже всё сложится хорошо, Вы перейдёте на новую работу, где сможете сделать хорошую карьеру. Всего доброго Вам!
Здравствуйте.В финансах прилив денег идет, увеличение доходов, смены работы пока не видно.Поездок уже много будет в ближайшее время.У вас новое знакомство выпадает в следующем году, взаимная любовь и совместные планы, но вам мешает негатив быть полностью счастливой.Всех благ вам! Всего хорошего!
Здравствуйте.впереди большие изменения.до конца года ваша ситуация на работе полностью поменяется.я вижу что вы будете заниматься чем то большим чем сейчас.очень большая вероятность поездок связанных с работой.командировки можно назвать это так.причем далекие.но хорошо оплачиваемые.вы вообще счастливы что вы работаете на своем деле.вы как бы как говориться работу нашли под себя, по себе.вам комфортно и хорошо.и развитие будет очень хороший карьерный рост.до конца года и открытия новые вас ожидают.а будущий год вообще благоприятен для личной жизни и так же проф.сферы.Вижу вас радостную приятную, и наполненную силами девушку.все у вас получается и вы горите очень ярко.все отлично.Удачи вам
Увлечение мужчиной очень скоро, либо уже есть, всё это приведёт к  счастливой супружеской жизни, в работе  пока по движению вверх нет, на работе есть какие то неприятности, есть неуверенность в будущем, скорее всего уход со старой работы, новая принесёт успех и благополучие.
Здравствуйте !

Ваш личный год показан очень активным. Возникнут новые идеи, желание сменить что-то, возможно, изменятся жизненные цели. Год, подобен началу нового процесса. В личной сфере большое влияние окажет темноволосый мужчина старше Вас. Он выпал Вам, как заботливый покровитель, хорошо, понимающий Вас. Вариант стабильных отношений. В работе, в течении года может быть застойный период, и это подтолкнет Вас к изменениям. Это может быть смена обязанностей, тематики работы и даже увольнение. Увольнение, показано, как неожиданный момент, предложение, чего то выгодного для Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте, у Елены в голове мужчина. С ним общение, скорее всего, закончено, так как выпала карта смерть. Она им одержима, зависима, испытывает сильную привязанность, влечение. Но этот молодой человек несвободен, недоступен. Вижу, у него семья, стабильные отношения, но любви там нет, союз, основанный на чем-то общем ( совместный ребенок). Их что-то связывает, взаимный интерес. Могу предположить, что все таки это брак. Отношения длительные, но ему не хватает эмоций, развития, перемен.
С Еленой в прошлом общение, не интимного характера, а именно дружеское, приятельское. 6 пентаклей- готовность помогать друг другу, заботиться друг о друге. Сейчас карта отшельник- период одиночества, Елена одна, общения с ним нет. Много мыслей о нем. Сердце ее разбито, любовный треугольник, душевные страдания. Чувствует себя жалкой, брошенной, ненужной и нелюбимой им. Находится в состоянии ожидания. Ждет чуда) шагов от него. И я могу сказать, что ее желание исполнится, карта мир- они придут к взаимному согласию, это одна из карт примирения и гармонии. Мужчина мне показан как приезжий ( извините, если ошибся).
Касаемо работы- 10 мечей- эта карта завершения, окончания. Смена работы четко ощущается. Вы получите предложение от работодателя и устроитесь на новое место работы)От вас потребуется быстро войти в новый круг людей, освоится, научиться быть своей). Работа в команде хороших специалистов, где каждый действует самостоятельно, но вместе делают общее дело очень согласованно.
Период активности, быстрых действий. Продвижение вперед, реализация планов/надежд.
Удача и благоприятствие в делах. Работа по призванию, наслаждение ею. Самореализация, саморазвитие.
Просматривается повышение, триумф, признание. Успешная карьера, профессиональный рост. Солнце всегда является благоприятной картой, то, над чем вы будете упорно работать, осветится светом)
В финансовых делах — материальные блага, финансовый достаток и широкие возможности.

Этот год будет для вас очень удачным, особенно в карьере.