Добрый день, как ко мне относится коллега по работе Марина? (деловые отношения) - вопрос №2120954

Анастасия (14.01.1990), Марина (25.08.1981)
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый день.Относится с завистью… к сожалению… удачи вам
Относится очень плохо.На лице улыбка, а в мыслях пакости вам.От неё идёт не просто деловой, а вполне реальный магический негатив, чтобы вы стояли на месте, как в деловой, так и в личной жизни.
Здравствуйте Настя. По вашим данным выходит что вам стоит быть осторожной, подвох с её стороны выходит. Говорит одно, думает другое.
Здравствуйте.
У Марины к Вам есть большая злоба. Она чувствует, что уступает Вам, как сотрудник, и поэтому очень злится. Постарайтесь с ней не конфликтовать и минимум общения.
Здравствуйте!
Между Вами сразу установилась взаимная симпатия, Марина немного строга и категорична по своему характеру, но она очень хорошо относится к Вам. Вам не стоит её бояться, Ваши старания даром не проходят, Марина это видит и ценит, не бойтесь её и все будет отлично. Можете ей открыться, это хорошая женщина. Впереди Вас ждет небольшое недопонимание, но это все очень буднично. В целом верьте этой женщине, она Вам во многом поможет.
Она не хочет идти на конфликты, Вы внутренне близки ей по духу, в принципе неплохое отношение. Но в то же время в ущерб себе помогать Вам в делах не будет