Добрый день, как ко мне относится коллега по работе Марина? (деловые отношения) - вопрос №2120954

Анастасия (14.01.1990), Марина (25.08.1981)
Вопрос задан анонимно
13.09.16
6 ответов

Ответы

Добрый день.Относится с завистью… к сожалению… удачи вам
13.09.16
Относится очень плохо.На лице улыбка, а в мыслях пакости вам.От неё идёт не просто деловой, а вполне реальный магический негатив, чтобы вы стояли на месте, как в деловой, так и в личной жизни.
13.09.16
Сейчас на сайте
Здравствуйте Настя. По вашим данным выходит что вам стоит быть осторожной, подвох с её стороны выходит. Говорит одно, думает другое.
13.09.16
Здравствуйте.
У Марины к Вам есть большая злоба. Она чувствует, что уступает Вам, как сотрудник, и поэтому очень злится. Постарайтесь с ней не конфликтовать и минимум общения.
13.09.16
Здравствуйте!
Между Вами сразу установилась взаимная симпатия, Марина немного строга и категорична по своему характеру, но она очень хорошо относится к Вам. Вам не стоит её бояться, Ваши старания даром не проходят, Марина это видит и ценит, не бойтесь её и все будет отлично. Можете ей открыться, это хорошая женщина. Впереди Вас ждет небольшое недопонимание, но это все очень буднично. В целом верьте этой женщине, она Вам во многом поможет.
13.09.16
Она не хочет идти на конфликты, Вы внутренне близки ей по духу, в принципе неплохое отношение. Но в то же время в ущерб себе помогать Вам в делах не будет
13.09.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store