Куда деть свечи? - вопрос №2120971

Здравствуйте! 3 года назад я пыталась сделать приворот, где церковные свечи нужно было сплести вместе. Приворот не подействовал, а свечи до сих пор лежат. Можно ли их выбросить? Или лучше закопать в землю?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Разницы нет никакой… они не являются магическим атрибутом… можете просто завернуть в газету и выбросить… приворот сделан не верно… ритуальная работа так же… поэтому на Ваше усмотрение Вы можете поступить как захотите

 Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!