Не хочу есть, потеря веса. - вопрос №212107

Здравствуйте. Мне 28 лет. молодая женщина. Восполился лимфоузел паховый месяц назад. Вскрыли почистили — все зажило. Периодическое головокружение, уже год, а неделю назад появилась тошнота, потеря аппетита, отвращение к еде. Постоянная усталость, даже после сна встаю как будто не спала вовсе, еще более уставшей. Потеря веса. Худею. Синяки под глазами страшно смотреть. Ребенку 2 года а я год уже себяплохо чувствую. Год назад обращалась к врачу по поводу сильных головных болей раздражительности и усталости но ничего кроме успокоительных мне не назначили, все прошло, а сейчас вот такие симптомы, плюс ко всему снижено влечение к сексу уже около года (при том что я очень люблю мужа) саму это все очень беспокоит. Прошла все узи внутренних органов (по поводу тошноты) — все в норме — пожделудочная, желудок (фгдс — хронический зернистый габродуоденит, паразитоз под вопросом) селезенка, печень, почки в норме… Низкий гемоглобин — назначили препараты железа. (связываю это с обильными менструациями с детства) Сделали УЗИ щитовидки вчера — размер 3,9 см3 )поставили — гипоплазию 2 степени. Что это значит и как это лечится??? Могут ли от этого быть такие симптомы? Анализ мочи хороший. Кроме этого нашли в кале яйца аскарид – оплодотворенные и нет. Назначили пить декарис в дозировке 100 мг три дня подряд на ночь. Выпила. В кале ничего не обнаруживается пока. Но состояние очень слабое, бледная, есть не хочется, к еде безразличие полное. И температура держится уже больше недели 37,2-37,4. В 20 лет была на приеме у эндокринолога — делали узи — находили узелок небольшой — назначили препарат эутирокс (л-троксин) — пропила месяц — покраснели и опухли веки стали шелушится, немогла открыть глаза — бросили принимать — все прошло. С тех пор никогда не проверяла щ.ж. Сейчас про узел на узи ничего не сказали просто размер маленький очень. Что делать????? Очень боюсь, маленький ребенок. Я в панике. Всю беременность принимала йодомарин 200, после ничего не принимала. Скажите ЧТО СО МНОЙ??? Пол года назад вырезали аппендицит (теперь сопостовляю это с возможным заползанием аскарида в отросток) До аппендикса за 2 недели в первый раз восполялся паховый лимфоузел. А сейчас вот второй раз. Помогите! Наши врачи ничего не могут найти. Куда еще обратиться? И какие анализы сдать у меня паника. Прошу ответьте!

2 ответа

Ответы

Юлия, Вам требуется помощь психотерапевта.

Полностью согласен с уважаемым коллегой. Только добавлю, как обычно, что если Вы работаете, то пора бросать срочно (к черту!) эту работу...