адвакату - вопрос №212124

Здраствуйте! Меня завут Сергей.Недавно у меня сотрудники госнаркоконтроля изъяли 1.4 грамма конабесного масла. подскажите пожалуйста как мне выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.

Ответы

Здравствуйте Сергей! Вам необходимо заключить соглашение на защиту с хорошим адвокатом. Только ознакомившись с уголовным делом и участвуя в его расследовании и в ходе судебного рассмотрения можно оказать вам надлежащую юридическую помощь. Советов общего плана здесь быть не может. Единственно, что можно посоветовать: соберите хорошие характеристики с места жительства, работы, учебы. А также сведения о состоянии своего здоровья, наличие иждивенцев, сведения о состоянии здоровья родителей. Эти обстоятельства будут обязательно учитаны судом при вынесении приговора!

Удачи Вам! Не забывайте оценивать ответ эксперта!