Здравствуйте. Мне приснился сон что: Я гулял со своей девушкой и какой-то неизвестный человек начал оскорблять меня. Мы прошли примерно метров 100 после чего остановились. Неизвестный был в - вопрос №2121556

нетрезвом виде он подошёл к нам и сказал: "что ты мне сделаешь" в этот момент я отвёл свою девушку за свою спину и попытался нанести ему удар, но не получилось, я чувствовал страх, неизвестный нанёс мне пару ударов в этот момент я хотел что бы девушка отошла подальше, после чего он нанёс ей пару ударов.меня бросило в злость. Неизвестного я уронил и начал избивать, он кричал: "вам хана я миллиардер", но мне на его слова уже было всё равно. Потом я проснулся.что это может обозначать?
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Ваш сон говорит о том что появится молодой человек который захочет встать между вами и вашей девушкой, и попытается вас рассорить.
Всех Благ