Сон о работе - вопрос №2121616

Еду на маршрутке вместе с подругой.(она помогает мне устроится на работу).Приезжаем.Заходим в здание, у входа меня останавливает вахтерша(подругу пропускает).Спрашивает мол кто, я ей говорю имя.Немного позже меня пропустила.В здание был беспорядок.(как мне показалось.)Чувствовала себя не очень уютно.Недалеко у входа стояла кровать(с пациентами (это был диспансер).Позже оказалось что это мои дядя и тетя.Я почему то начала истерить, мол я хочу уже работать (мне намекнули или я поняла что меня туда не возьмут).Я должна была делать работу на компьютере или простую бумажную работу.Дядя с тетей на начали говорить про какую то помощь, но я выбежала из здания в слезах.

В реальности я действительно переживаю по поводу работы (я буду работать как раз в месте которое мне приснилось)
Что сон может значить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Ваш сон говорит о выгоде предприятия, которое вы задумали! Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA