Здравствуйте. Мне примнился сон, в которои видела давно умершего своего дедушку. Его привез какой-то мужчина к маме домой. А мпма ходила и возмущалась, что не будет за ним присматриааьь. И тут в - вопрос №2121662

комнату входит дудушка и я спрашиааю, что слусилось. А он гоаорит плохо стало. И тут я вижу нашу старую секцию, аа на ней черная земля и трава, как пропареная. Помошите понять. Спасибо
1 ответ

Ответы

Доброе утро.Вашему дедушке трудно приходится в ином мире, и это не означает что он был нехорошим человеком, просто всем нам понадобится помощь в свое время. для того чтобы помочь дедушке необходимо заказать заупокойный молебен ВЕЧНЫЙ, В МОНАСТЫРЕ ГДЕ ЧИТАЮТ НЕУСЫПАЕМЫЙ ПСАЛТЫРЬ.вскоре ваш дедушка во сне поблагодарит Вас за заботу и сможет помогать вам и защищать Вас.

Натали