Покойная бабушка. - вопрос №2121952

Добрыйдень! Второй день подрят снится покойная бабушка.К чему это? Первый день, что я зашла к ней в гости, а на второй день, что вроде бы она умерла, родственники собрались, готовятся к поминам, мы с двлюродным братом подошли к дому и я вижу через окно что она лежит в гробу, и пошевелилась там.
Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Все будет зависеть от того, какой сам сюжет: какие эмоции при этом испытывали, какое окружение, какая погода. Поэтому и толкование будет неоднозначное.
Скорее всего, у Вас сейчас чёрная полоса в жизни, и Вы ждёте лучика света, ждёте перемен. Они будут, но чуть позже.

Благодати Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Ваш сон вам предупреждение, ваша бабушка пришла сказать, что скорее вмего вы получите известие о далеком родственники или состоится ссора в семье.Если на первое вы никак повлиять не можете, то во втором случае, вы предупреждены а значит вооружены и если будет нагреваться что то, просто с держитесь.Всех благ!
Здравствуйте, сон говорит о том, что необходимо помянуть, поставить свечу в церкви.