Добрый день. Я живу с молодым человеком уже 1,5 года у нас родилась дочь 1 августа. Он мне говорил что жениться на мне но как я забеременела он словно остыл. Любит меня, но как только я ему говорю - вопрос №2122224

когда мы узаконим наши отношения он говорит скоро.И это скоро уже длиться 10 месяцев.Он взял отцовство и всё на этом. А мне 18 лет я хочу хоть какую нибудь свадьбу. Ему 30. В его 26 лет он женился на девушке так как она забеременела в 28 они развелись. У него есть сын от первого брака. Как он говорит что он не любил свою первую жену женился из-за ребёнка. А мне обидно почему я должна так жить не могу терпеть уже. Обидно очень. Посоветуйте как сохранить наши отношения!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алена!
У Вас есть отношения. Вы пишете, что он любит Вас и скорее всего проявляет заботу и о Вас и о ребенке.
Только Вам не нужно настаивать на оформлении отношений. Это Вам ничего не даст, а только оттолкнет молодого человека от Вас. А сыграть «хоть какую-нибудь свадьбу» это детство какое-то… Будете Вы женаты или не будете парень — отец ребенка со всеми вытекающими отсюда юридическими последствиями и обязательствами.
Отпустите обиды и цените все хорошее, что есть между Вами.
Мудрости Вам!