Имеет ли право бабушка претендовать на жилье. - вопрос №212240

Дедушка умер. В квартире прописаны мать и сын. Квартира приватезирована. Имеет ли бабушка претендовать на долю в жилье. Есть еще дочь у дедушки но она не прописана.

1 ответ

Ответы

Владислав! Наследниками первой очереди являются родители дедушки, его супруга (бабушка), дети дедушки (дочь).