Реинкарнация, переселение души, вечная жизнь - вопрос №212245

Как получить новое тело после смерти и передать ему накопленные знания?

Ответы

Все решаемо и определяемо. ОБРАЩЯЙТЕСЬ, РАЗБЕРЕМСЯ. Я работаю при возврате — платно.

Осознанностью… которая достигается  постоянными тренировками духа, души. Если в текущей жизни вы научились практикам временного выхода из тела, и ваша энергетическая составляющая способна существовать отдельно от материального, тогда сможете перенести свои знания в новое воплощение.
Йога, медитация, ну и конечно же состояние гармонии и любви здесь вам помогут.