Женская поблема - вопрос №212259

Пол женский

Возраст 23 года

Симптомы: Боли внизу живота, густые выделения при мочеиспускании, и кровянистые выделения, но не часто.

После родов почти 3 месяца (2 месяца и 19 дней). После родов врач гинеколог сообщила что есть эрозия, и сказала что приходить через 3 месяца.

Но каждое утро боли усиливаются, иногда даже трудно вставать.

Первые месячные прошли без проблем. Сейчас время вторых. Вчера был 1 день,шли как обычно но сегодня резко прекратились.

Нормально ли это и что делать?

Дополнение автора от 26.02.12 17:44:45

Лучше идти к тому же врачу или лучше в платную клинику?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Если есть возможность, и финансы позволяют — то обратитесь в платную многопрофильную клинику, где Вас сможет принять не только гинеколог, но и уролог, эндокринолог !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Боль всегда сигнал о неполадках. Судя по описанию, это может быть развитие воспалительного процесса и / или гормональный сбой. Не ждите 3 месяцев. Отправляйтесь к гинекологу.

По мимо гинеколога, вам еще нужно проконсультироваться с урологом, т.к. боль и кровь во время мочеиспускание могут говорить о проблемах в почках, мочевом пузыре и пр. Вряд ли это связано с эрозией, но без обследования и сдачи анализов никак не обойтись.