Я нахожусь сейчас в жутком состоянии я жду результата анализа . о том что буду ли подвержена химио терапии или облучению. Или просто мне повезёт и у меня будет отрицательный анализ Время когда - вопрос №2122596

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1968-08-10
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Хочу от  всего  сердца пожелать Вам здоровья. Вы обязательно выздоровите и все это  останется позади. Лечение пройти  придется, но заболевание будет полностью излечено.  Сил  Вам!