Что такое кармические отношения? Как они проявляются? - вопрос №2122656

Если такая ситуация… они муж и жена, у них дети. От жены уходить не хочет. Но мучает еще одну девушку. И не подпускает ее к себе очень близко, но и отпускать не хочет, мол, нравится очень. Девушка влюблена в него, но не хочет с ним ничего, потому что тот женат… но его характер, такой себе, давящий, и она просто с ума сходит, когда он рядом… голову теряет, любит и боится одновременно — хочет все закончить это, но сил не хватает. Разница в возрасте у двоих последних — 12 лет. Кто-нибудь из этих троих состоит в кармических отношениях? Или это просто что-то другое?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы дать однозначный ответ по «треугольнику», кармическая ли это связь, нужно владеть полными данными хотя двоих участников . Суть нового любовного столкновения в этой жизни – это возможность реализовать свои отношения на полную катушку. Кармические партнеры встречаются и ощущают потребность сблизиться, и спустя время повторить свои прошлые роли в совместной жизни. Но только сегодня, партнерам даруется мудрость, чтобы вновь «не наломать дров» и уже сделать свой выбор правильным. За частую, партнеры проходят ппуть отношений заноово, и ввновь повтотряют прежние ошибки, чем и ппускают карму по «колесу». Ваш случай вв вопросе можно отнести и к кармическикм отношениям. Нужно работать над вашим вопросом подробно. Обращайтесь в чат, рада буду помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Вы не даете никаких данных… чтобы делать прогнозы хорошо бы просматривать по фото..
По энергетике вопроса-кармических связей нет ни у кого… но есть воздействие на мужчину… Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!
Это называется зависимость от отношений. У молодой девушки. А мужчина, скорее всего, инфантильный, который не может взять ответственность на себя за свои поступки. То, что он «держит» кого-то — это все проблемы в голове у девушки, потому что никто ее, кроме ее самой, не держит. Мужчина дает конкретный ответ: он женат и уходить от жены не собирается. Все остальное — это иллюзии, в которых живет девушка и сама себя держит в таком положении. К кармическим отношениям это не имеет никакого отношения.