Что такое кармические отношения? Как они проявляются? - вопрос №2122656

Если такая ситуация… они муж и жена, у них дети. От жены уходить не хочет. Но мучает еще одну девушку. И не подпускает ее к себе очень близко, но и отпускать не хочет, мол, нравится очень. Девушка влюблена в него, но не хочет с ним ничего, потому что тот женат… но его характер, такой себе, давящий, и она просто с ума сходит, когда он рядом… голову теряет, любит и боится одновременно — хочет все закончить это, но сил не хватает. Разница в возрасте у двоих последних — 12 лет. Кто-нибудь из этих троих состоит в кармических отношениях? Или это просто что-то другое?
Вопрос задан анонимно
14.09.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для того, чтобы дать однозначный ответ по «треугольнику», кармическая ли это связь, нужно владеть полными данными хотя двоих участников . Суть нового любовного столкновения в этой жизни – это возможность реализовать свои отношения на полную катушку. Кармические партнеры встречаются и ощущают потребность сблизиться, и спустя время повторить свои прошлые роли в совместной жизни. Но только сегодня, партнерам даруется мудрость, чтобы вновь «не наломать дров» и уже сделать свой выбор правильным. За частую, партнеры проходят ппуть отношений заноово, и ввновь повтотряют прежние ошибки, чем и ппускают карму по «колесу». Ваш случай вв вопросе можно отнести и к кармическикм отношениям. Нужно работать над вашим вопросом подробно. Обращайтесь в чат, рада буду помочь. 
14.09.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Вы не даете никаких данных… чтобы делать прогнозы хорошо бы просматривать по фото..
По энергетике вопроса-кармических связей нет ни у кого… но есть воздействие на мужчину… Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав пот ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан! 
14.09.16
Это называется зависимость от отношений. У молодой девушки. А мужчина, скорее всего, инфантильный, который не может взять ответственность на себя за свои поступки. То, что он «держит» кого-то — это все проблемы в голове у девушки, потому что никто ее, кроме ее самой, не держит. Мужчина дает конкретный ответ: он женат и уходить от жены не собирается. Все остальное — это иллюзии, в которых живет девушка и сама себя держит в таком положении. К кармическим отношениям это не имеет никакого отношения.
14.09.16

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store