Доброго времени суток. У меня зовут Мира. В данный момент я работаю относительно далеко от своего города и от свой семьи. Пжл., можете мне ответит найду ли я в своем родном городе стабильную и с - вопрос №2122765

высоким доходом работу? С дочкой затеяли один бизнес, как у нас будет развиваться? Благодарю заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Знаки показывают, что Вы найдете подходящую работу в ближайшие 4 мес. в родном городе. Используйте все возможности (интернет, местные газеты, информацию от знакомых). Всё это поможет вашему успеху в нахождении новой работы. Что касается бизнеса, то здесь нужно действовать очень осторожно (в плане конкуренции). Но некоторые успехи будут.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅