Уважаемые эксперты, доброй ночи, бывший муж мне делал порчу на смерть, я проделала чистку , он умер 1,5 года назад...конечно у меня опять все по кругу, можно изменить переездом карму в другой город ? - вопрос №2122806

Или переезд в другую страну…

Лучший ответ по мнению автора

Можно изменить карму переездом в другой город и в другую страну.Но  еще дополнительно надо сделать основную коррекцию.Удачи вма
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

можно. но не на столько как вы желаете. лучше сделать коррекцию. и поставить защиту
Какая ерунда, Ну как можно  снять порчу переездом? Это ваша энергетика, на ней порча, вы едете, порча едет вместе с вами..  Если у вас болит  сердце, то оттого что вы переедите оно у вас болеть не перестанет.? С негативом точно также. Это энергетическая болячка.
остаётся только соболезновать или завидовать путешественникам в таком случае)
карму переездом не поменять.

вы же чистились уже, почиститесь снова, карма ненужен, и вы как езотерик должны сами то понимать