Самарская область

Добрый вечер! Могу ли я получить помощь от правоохранительных органов(если да, то куда мне можно обратиться), чтобы защитить своих престарелых родителей от племянника-алкоголика? Проживают вместе. - вопрос №2122825

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно можете. Обратитесь с письменной жалобой к участковому. Он обязан заниматься профилактикой правонарушений. А алкоголизм, основной фактор правонарушений и преступлений.
Всего доброго!