Мы с моим молодым человеком вместе 2 года. В самом начале наших отношений было все прекрасно. Но спустя 4 месяца, он начал выносить мне мозг по мелочам, придраться ко всему, контролировать. Мог меня - вопрос №2122888

оскорбить, наорать… Месяц назад я сказала, что не могу больше терпеть, и что нам нужно расстаться. Он начал меня уговаривать остаться с ним, начал засыпать обещаниями, что изменится. И я дала ему 2й шанс. Сейчас он спокойнее, добрее. И вроде бы все отлично. Он не кричит и не оскорбляет. Хотя он продолжает меня контролировать во всем. НО! У меня внутри ничего нет. Что бы он не говорил или не делал, мне будто плевать на это. Я могу сорваться на него, могу сказать много лишнего. И мне даже не жаль его… После этого я даже не хочу извиняться… Что со мной не так? Как быть?
5 ответов

Ответы

Мария, здравствуйте. У Вас осталась обида за то, как он с Вами поступал и у Вас такая реакция Вашего организма. Надо простить друг друга, затем научиться находить реальный обоюдный компромисс, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, так же найдите обоюдные интересы, где каждый из Вас получал удовольствие. Оптимальный вариант, если Вы вдвоем обратитесь к психологу, если же такой возможности нет, то рекомендую прочитать книги Вирджинии Сатир, которые есть в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Добрый вечер. Мария, ответ на ваши вопросы "Что со мной не так? Как быть?"
Ответ. Мария, будьте честны перед самой собой, проявите любовь и уважение  к себе самой, не мучайте себя: выходите из этих тупиковых отношений, не поддавайтесь уговорам мужчины.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Здравствуйте, Мария!
Да всё с Вами так. Просто Вы опустошенны и маловероятно, что с этим МЧ вы восстановите те отношения, которые были в начале. Слишком уж долго был период контроля, оскорблений и тд. Проявите уважение и любовь к себе — выходите из этих отношений, восстановитесь, разберитесь с тем для чего вы так долго позволяли с собой так обращаться и тогда Вы будете способны выстроить новые, гармоничные отношения с достойным мужчиной. Мудрости Вам!
Уважаемая Мария!
Ваши отношения не выдержали проверку временем. Молодой человек так и не изменился и продолжает контролировать. Долго ли Вы протерпите такой контроль?
Конечно Вы можете сделать последнюю попытку сохранить отношения, но по всей видимости лучше их прекратить.
Мудрости Вам!