Мы с моим молодым человеком вместе 2 года. В самом начале наших отношений было все прекрасно. Но спустя 4 месяца, он начал выносить мне мозг по мелочам, придраться ко всему, контролировать. Мог меня - вопрос №2122888

оскорбить, наорать… Месяц назад я сказала, что не могу больше терпеть, и что нам нужно расстаться. Он начал меня уговаривать остаться с ним, начал засыпать обещаниями, что изменится. И я дала ему 2й шанс. Сейчас он спокойнее, добрее. И вроде бы все отлично. Он не кричит и не оскорбляет. Хотя он продолжает меня контролировать во всем. НО! У меня внутри ничего нет. Что бы он не говорил или не делал, мне будто плевать на это. Я могу сорваться на него, могу сказать много лишнего. И мне даже не жаль его… После этого я даже не хочу извиняться… Что со мной не так? Как быть?
14.09.16
5 ответов

Ответы

Мария, здравствуйте. У Вас осталась обида за то, как он с Вами поступал и у Вас такая реакция Вашего организма. Надо простить друг друга, затем научиться находить реальный обоюдный компромисс, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, так же найдите обоюдные интересы, где каждый из Вас получал удовольствие. Оптимальный вариант, если Вы вдвоем обратитесь к психологу, если же такой возможности нет, то рекомендую прочитать книги Вирджинии Сатир, которые есть в интернете. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
14.09.16
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
14.09.16
Добрый вечер. Мария, ответ на ваши вопросы "Что со мной не так? Как быть?"
Ответ. Мария, будьте честны перед самой собой, проявите любовь и уважение  к себе самой, не мучайте себя: выходите из этих тупиковых отношений, не поддавайтесь уговорам мужчины.
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
15.09.16
Здравствуйте, Мария!
Да всё с Вами так. Просто Вы опустошенны и маловероятно, что с этим МЧ вы восстановите те отношения, которые были в начале. Слишком уж долго был период контроля, оскорблений и тд. Проявите уважение и любовь к себе — выходите из этих отношений, восстановитесь, разберитесь с тем для чего вы так долго позволяли с собой так обращаться и тогда Вы будете способны выстроить новые, гармоничные отношения с достойным мужчиной. Мудрости Вам!
15.09.16
Уважаемая Мария!
Ваши отношения не выдержали проверку временем. Молодой человек так и не изменился и продолжает контролировать. Долго ли Вы протерпите такой контроль?
Конечно Вы можете сделать последнюю попытку сохранить отношения, но по всей видимости лучше их прекратить.
Мудрости Вам!
15.09.16

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store