Мать и сын - вопрос №212291

здраствуйте, у меня такой вопрос. Позволительно ли женщине ходить в нижнем белье перед 23-летним сыном? дело в том, что сын- это мой муж и у нас есть ребёнок. Я считаю это не позволительным и хочу узнать что об этом «говорит» психология? заранее большое спасибо.

Ответы

того, чт вы считпете это непозволитнльным, вполне достаточно для того, что бы обсудить этот вопрос со свекровью -спокойно и  вразумительно

   ее  действия продиктованы какой то вполне конкретной причиной, и если эту причину удасться убрать — исчезнет и такое тенденциозное поведение

 … а может все гораздо проще  - она просто делала так всю жизнь, и продолжает делать — в таком сулчае   ваше недовольство ей совершенно непонятно  ..

 так или иначе нужно говорить, выяснять и менять