Мы купили новую квартиру и начали делать ремонт. Поначалу все шло хорошо. Но сейчас когда остались небольшие доделки все начало ломаться. Положили плитку на пол - она отвалилась. За что не беремся - вопрос №2123236

все валится. Дата рождения:1973-03-05

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, идет злость и зависть на вас окружающих.Вероятно, это -ваши новые соседи.
Добрый день.
Это указывает на негатив в квартире, или вас не хочет принимать домовой.
Для точного ответа нужно просматривать все комнаты которые у вас есть, и выяснять причину.
Всех Благ