Любовь или дружба? - вопрос №212333

Помогите.У меня есть подруга мы с ней общаемся 4 года, она всегда как у меня появляются новые парни ну или претинденты начинает уговаривать меня не встречаться с ними и просто ревнует, но тут я нашла такого парня который высказал ей это прямо в лицо и ей это очень не понравилось.мы с ней поссорились и она нашла новых друзей и общаетсяс ними лучше чем со мной а я  встречаюсь с этим парней, причем от того, что он сказал ей правду она на него сильно обиделась, и считает его очень плохим! А сегодгня он сказал что думает  другой моей  называемой подругее, и опять-же сказал правду, и ей это тоже не понравилось, и она тоже считает его очень плохим, и что мне делать? Вернуться к подругам или быть с ним но без друзей!? Хотя есть у меня одна подруга, но как-то мы с ней не так уж часто общаемся, но нам это нравится! Да и он к ней относится очень положительно, нежеле как к другим моим «подругам».

26.02.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рая.

Вы пишете, что ваш парень дважды сказал вашим подругам нечто, что пришлось им не по вкусу. И вы пишете, что сказанное им было правдой. Наверное, ваши подруги действительно делают и говорят что-то, что, на ваш взгляд, подруги делать не должны?  

Рая, вы сами ставите слово «подруги» в кавычки. Видимо, не такие уж они хорошие и близкие подруги, чтобы сильно дорожить дружбой с ними? Мне кажется, на самом деле вы уже сделали свой выбор. 

27.02.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store