Любовь или дружба? - вопрос №212333

Помогите.У меня есть подруга мы с ней общаемся 4 года, она всегда как у меня появляются новые парни ну или претинденты начинает уговаривать меня не встречаться с ними и просто ревнует, но тут я нашла такого парня который высказал ей это прямо в лицо и ей это очень не понравилось.мы с ней поссорились и она нашла новых друзей и общаетсяс ними лучше чем со мной а я  встречаюсь с этим парней, причем от того, что он сказал ей правду она на него сильно обиделась, и считает его очень плохим! А сегодгня он сказал что думает  другой моей  называемой подругее, и опять-же сказал правду, и ей это тоже не понравилось, и она тоже считает его очень плохим, и что мне делать? Вернуться к подругам или быть с ним но без друзей!? Хотя есть у меня одна подруга, но как-то мы с ней не так уж часто общаемся, но нам это нравится! Да и он к ней относится очень положительно, нежеле как к другим моим «подругам».

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Рая.

Вы пишете, что ваш парень дважды сказал вашим подругам нечто, что пришлось им не по вкусу. И вы пишете, что сказанное им было правдой. Наверное, ваши подруги действительно делают и говорят что-то, что, на ваш взгляд, подруги делать не должны?

Рая, вы сами ставите слово «подруги» в кавычки. Видимо, не такие уж они хорошие и близкие подруги, чтобы сильно дорожить дружбой с ними? Мне кажется, на самом деле вы уже сделали свой выбор.