Галина.23.08.74.Долги.Кредиты.Полная яма.Каким образом я выйду из этого? - вопрос №2123602

Галина.Считаю-по собственной вине запуталась как муха в паутине-в кредитах.Но ничего не удается продать.Вопрос-каким образом я решу эту проблему?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Идёт чёткая информация, что продажа вам удастся — эти деньги пойдёт на погашение долгов. К сожалению, «хвост» этой проблемы будет за вами ещё долгое время тянуться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Советую вам сделать обряд на привлечения денег.Удачи вам
С помощью друзей и Божьей помощью!