здравствуйте. меня волнует вопрос дальнейшей совместной жизни с мужем, на грани развода. как поступить лучше? Дата рождения:1967-07-01 - вопрос №2123683

Ответы

Не давите на него и отпустите ситуацию. Не устраивайте ему скандалов, не плачьте, не уговаривайте. Будьте доброжелательной и дайте ему понять, что примите любое его решение. Семью Вашу можно  спасти и избежать развода вполне вероятно.