Добрый день. Вроде бы в собачьей будке нашла два куриных яйца. Одно было нормальное, другое большое двойное. Как будто до конца не получилось, сверху не было скорлупы немного. Я его долграсматривала. - вопрос №2123752

Как будто так бывает, и нет ничего удивительного. Два яйца соединённых вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У Вашего сна может быть несколько толкований. Он может предсказывать беременность, но также и прямое сотрудничество и дружбу с новыми людьми. Может указывать на начало какого-то нового дела или занятия (новые начинания), а может также предсказывать приятный и важный визит кого-то из друзей или знакомых. В любом случае, сон хороший и предвещает добрые события. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон хороший, предвещает Вам достаток, прибыль.

@ SOFIA CHERNAYA