Что меня ждёт в ближайшем будущем в личной жизни? - вопрос №2123879

изображение из вопросаАлина 21.06.1998

Ответы

Здравствуйте по раскладу вижу карту влюбленных это значит что ждет вас в будущем любовь.Удачи вам!

Добрый день!

В ближайшие 6 месяцев преобладает некое подвешенное состояние и положение.Возможно, вам придётся чем-то жертвовать ради личных отношений — принципами, временем.Но это не будет приносить угнетённости, вам будет комфортно отдавать  в отношениях.

Возможно знакомство с мужчиной, но вам следует понимать, что он будет достаточно властным, в некоторой степени эгоистом, и строить отношения нужно будет по его правилам.

Всех благ!

Добрый день
Ближайшее время не принесёт судьбоносных встреч или переворотов
Есть и флист и интерес и романтика, но нечего стабильного
Немного позже будет встреча, мужчина очень важнечает но он добрый и ласковый вы будите вместе некоторое время это тоже не на всегда...
В целом все в рамках нормы вашего обычного стиля жизни
Удачи вам
С уважением Лилия

Здравствуйте!

Вы встретите молодого человека в начале следующего года, с ним у вас быстро завяжется бурный роман.

@ SOFIA CHERNAYA